Новокузнецк, 23.10.2019, 08:57

Утерянная недостача после отпуска - как решить проблему и восстановить свои права

Вопрос №16463430 из г. Кемерово
опубликован 23.10.2019, 08:57
У меня есть вопрос. Ушла в отпуск перед отпуском был проведен учет выявленную недостачу с меня удержали. На подмену выходил другой продавец. Когда вышла с отпуска учет не проводился. Потом провели учет выявили недостачу я зная, что ничего не брала сказала, что буду уходить, в данный момент на больничном с ребенком. И тогда наш супервайзер решил вычесть всю сумму недостачи с меня. Как поступить, ещё не хотят выплачивать бонусную часть зп. Куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы трудоустроены официально?

Заработная плата белая полностью?

23.10.2019, 09:02

Да, работаю официально, но зп не вся белая.

23.10.2019, 09:05

Напишите жал*бу в прокуратуру.

23.10.2019, 09:16

Можно попробовать попугать работодателя и обратиться в Трудовую инспекцию, написать жалобу.

23.10.2019, 09:29

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034