Как поступить, если друг сломал машину в отпуске и не отвечает на звонки
Я другу дал машину, он поехал в отпуск, сломал машину, заработал штрафы, на телефон не отвечает. Что мне делать, как правильно поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите своему другу претензию и в случае неудовлетворения Ваших требований в суд.
Спасибо, теперь все ясно.