Могу вернуть участок администрации города, выданный многодетной семье? Если да,что для этого нужно сделать.

Вопрос №16463799 из г. Оренбург
опубликован 23.10.2019, 10:14
Могу вернуть участок администрации города, выданный многодетной семье? Если да,что для этого нужно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете вернуть землю-пишите на этот счет заявление на имя главы администрации.

23.10.2019, 10:15

Продать городской администрации?

23.10.2019, 10:28

Необязательно продать можете осуществить дарение стст 572-574 ГК РФ Здесь самое главное, что было желание администрации принять эту землю.

23.10.2019, 10:30