Сколько стоит заверить заявление о согласии на развод у нотариуса в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в спб нужно заверить заявление о согласии на развод у нотариуса, т.к разводить будут в Вологде. Интересует стоимость заверения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Виктория, нет ничего проще, позвоните нотариусу и узнайте стоимость.

Примерно 700 руб. будет стоить такое заявление. Но можно и не заверять ничего. Просто отправить в суд заявление по почте и все. Можно еще отправить через госуслуги, если вы там зарегистрированы. Вернее через ГАС "Правосудие".