Ребенок получил перелом ноги в детском развлекательном центре - центр отклоняет ответственность

• г. Смоленск

Ребенок получил травму в детском развлекательном центре, перелом ноги, оступилась на пластмассовом шарике. Центр говорит что ответственности не несет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. ТЦ несет ответственность. Оценивайте причиненный вред и пишите претензию руководству ТЦ. нужно знать обстоятельства получения травмы.

Такого не должно если услугу предлагают, то она должна быть безопасна для потребителя. Пишите претензию если игнор, то иск в суд.