Помогите, нужен совет - мне угрожают шантажом, как поступить?
Дайте мне совет пожалуйста. Ситуация такая.
Меня по контакту написала одна девушка. Познакомились, увиделись и по её инициативе переспали пару дней. Ему 17 лет. Так случилось что у неё осталось очень важный для меня документ. Она шантажирует меня что не отдаст их пока не отдам ему 5000. И ещё делает намёки что она несовершеннолетняя. Ну вы понимаете. Как мне поступить?
Пусть сколько угодно намекает, ей 16 уже есть. Кроме того, при этом и вам должно быть больше 18-ти. По поводу регистрационного документа - обратитесь в полицию.
Здравствуйте. Уточните о каком документе идет речь?
Регистрационный. Я не русский. Если я скажу что мне не нужен этот документ, она будет шантажировать по другому вопросу.
Проще прекратить общение, дабы не быть привлеченным по ст. 131 УК РФ (отсутствие у вас гражданства РФ не спасет от судебного разбирательства). Решить вопрос с регистрацией самостоятельно.