Изменения в законе о сроках подачи кассации и апелляции вступают в силу с 1 октября - что это значит для срока подачи кассации и в верховный суд?
Согласно новым законам, если решение апелляционное было принято до 1 октября, срок подачи кассации остается 6 месяцев. А срок подачи в верховный суд? Он все равно входит в эти 6 месяцев или после кассации начинается новый отсчет и он составляет 3 месяца?
Лучший ответ
Добрый день! Срок подачи жалобы в Верховный суд РФ. входит в эти 6 месячный срок!