Как подтвердить совместное проживание с умершим родственником - справки и необходимые документы
Как получить справку о том что умерший проживал со мной. Чем я смогу подтвердить в паспортном столе или ТСЖ, что моя мама проживала со мной последнее время.
Подтвердить можете только судебным решением.
Если проживала, то по закону должна была оформить регистрацию (временную или постоянную). если нет, необходимо будет обращаться в суд с иском об установлении факта проживания.
Здравствуйте.
Уточните, Вы были зарегистрированы по одному адресу?
Мама была зарегистрирована по одному адресу, а проживала со мной. Недополученная пенсия теперь зависла в ПФР. Там рекомендовали обратиться или в ТСЖ за справкой, либо к нотариусу.
Здравствуйте! В судебном порядке по показаниям свидетелей.