Нижний Новгород, 23.10.2019, 13:20

Задолженность в Эйвон - от 2880.5 до 6290.08 тысяч рублей - что может произойти?

Вопрос №16464774 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.10.2019, 13:20
У меня задолжность в Эйвон с 03.03.2019 года было 2880.5 а накапало до 6290.08 тысяч, что может мне за это быть? Денег за людей которые у меня заказывали платить нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Возможно это начислена пени по задолженности.

Вам стоит обратиться в организацию за расшифровкой задолженности.

23.10.2019, 13:22
Оценка автора вопроса:
Я понимаю что это пения, у меня нет таких денег платить им эти пения

Я понимаю что это пения а что делать мне в этом случаи?

23.10.2019, 13:24

Уплатить сумму либо договориться о рассрочке платежа.

23.10.2019, 13:28