У моего знакомого долг по кредиту.

• г. Новосибирск

У моего знакомого долг по кредиту. Кредит брал в разных банках с разницей в 3-4 дня (2 банка) за кредиты не платил ни разу (это получается брал кредиты в январе месяце этого года) пришла бумага что банк подал в суд. там написаано что скоро состоится суд. по ст.159,165,177 подскажите что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия. Мало похоже на правду - скорей всего Вы что-то не так поняли, поскольку статьи, которые Вы перечисляете - это статьи по всей видимости из Уголовного кодекса, а расследование по уголовному делу не могло пройти так быстро. Можете подойти к нам с этой бумагой, тогда ответим более предметно. Консультация бесплатно.