Ветерану отказали в льготах из-за проживания в частном доме - нет скидок на коммунальные услуги и другие привилегии
Мой муж ветеран. Он хотел оформить льготы, которые положены, например скидку на оплату коммунальных услуг и так далее. Но ему отказали, так как что он живёт в частном доме, а не в квартире. Он получает ежемесячно ветеранские.
Лучший ответ
Здравствуйте, отказ письменный?
Спасибо за понятный ответ!
Нет не письменный. Устный, так ему сказала сотрудница МФЦ.