Сроки проведения плановой проверки пожинспектором в октябре прокуратурой - законность и возможность оспаривания
Сроки поведения плановой проверки пожинспектором с сайта прокуратуры - октябрь 2019. Уведомление пришло 23.10 с указанными сроками проведения проверки 28.10 - 25.11. 2019. Законно ли проведение проверки в ноябре месяце? И можно ли будет не соглашаться с их результатами.
Лучший ответ
В любое время могут проводить проверку. Да, можете обжаловать результаты.