Запрос на помощь в возврате украденных денег после мошенничества с брокерской компанией

• г. Аральск

Меня зарегистрировал заработки по интернету брокерская компания infiniti snpbroker.io Сначала позвонил с этого телефона +442038078203 имя Ник открыт кивикошек вложит сто тысяча тенге назначил анализа Александра Аврамова потом позвонил Александр Аврамов с этого номера +35795605293 Марат у тебя на счету три тысяча долларов США надо открыть торговый счет на Халык банке онлаин карту и ксерокопию паспорта и местожителство справку да я сделал потом позвонил Александр Аврамов Марат я переводу транзакцию с киви счета онлаин карту тебе приедет СМС ты продтктуи да я продиктовал так он вместо этого с моего паспортного депозита скачал миллион тенге эти денги моего матери она его откладовала на черныи день из за этого у меня скончался мать я схватил инфаркт Помогите пожалуйста вернут денги Я сам инволид 2 группы иЧернобылец помогите вернут денги обратно у меня телефоне все транзакции я снял на скринсчет могу выслать по Ватсап мои телефон +77029610558

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с сайтом компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?