Как вернуть списанные деньги с карты после выигрыша в суде против банка Хоум Кредит

• г. Рязань

А скажите как теперь мне вернуть списанные деньги скарты если суд выйграл я перед банком хоум кредит а а рест накладовал не пристав а сам банк нужно отнести бумагу из суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Когда решение суда вступит в законную силу, то с этого момента вы имеете право обраться в суд о повороте судебного решения на основании которого с вас были взысканы денежные средства.

Всего доброго!

Получите в суде исполнительный лист на взыскание ранее удержанной суммы и предъявите этот документ в ФССП.