Как найти могилу отца, Шараева Александра Сергеевича, родившегося 17 мая 1937 года, в Санкт-Петербурге
Как разыскать могилу своего отца, Шараева Александра Сергеевича, 17 мая 1937 года рождения?
К сожалению, потеряла с ним всякие контакты. Развод родителей был тяжелым и мы долго не общались.
Уже будучи сотрудником кафедры информационного ррава, залезла в телефонный справочник СПб, нашла по ф.и.о. - последний адрес проживания - Санкт - Петербург, пр. Мориса Тореза (дом и квартиру нашла в справочнике).. Это Выборгский район СПб.
В свидетельстве о расторжения брака моих родителей (-как и в моем свидетельстве о рождении) тоже отмечен "ЗАГС Выборского района".
Я знаю, что отец позже женился, от второго брака - сын Сергей. Проживает по тому же адресу, где раньше был зарегистрирован отец).
К сожалению, на мое письмо (-не электронное) по адресу последней регистрации отца (где сейчас прописан Сергей), я ответа не получила.
Пожалуйста, помогите выстроить путь поиска могилы отца-он похоронен, скорее всего, на кладбище Выборгского района.
Но это я пока не могу проверить.
Питер, помоги!
Лучший ответ
Марина, обычно на кладбище (администрации) есть информация о всех захоронениях. Просто обратитесь туда.
Благодарю Вас!
Https://bazaman.ru/data/1937/ посмотрите тут.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, как сложились Ваши дела?
К сожалению, могилу отца навестить пока не удается.
Да, я знаю, что у меня есть сводный брат, но мы не общаемся. Не выстраивается.
Спасибо Вам! 💎💎💎