Как написать заявление в ТСЖ об утеплении стены дома с внешней стороны?

• г. Брянск

Сыреет стена (угловая квартира) и ещё вода затекает на балкон, написали заявление в ТСЖ и застойщику-дом ещё на гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Срок рассмотрения претензии, если Вы не просили в претензии в конкретный срок написать Вам ответ, 10 дней. Если в течение этого времени нет ответа обращайтесь в суд.

С уважением!