Как определить собственность на комнаты с разделением долей и возможностью продажи или обмена?
Добрый день! Вы можете продать обе комнаты и при такой регистрации права.
Спасибо! Я хочу продать свою долю. Как отдельно комната она дороже, чем 1/2 от каждой.
А обменяться долями мы можем? Я отдаю ему свою в одной комнате, он мне свою в другой. И так у нас будут у каждого по комнате.
Поговорите с мужем, пускай у Вас купит Ваши доли. Странно Вас поделил суд...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы имеете полное право с ним разменяться долями, и получите по комнате в собственность. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.