14 октября мой брат, прошёл перекомиссию по инвалидности, какого числа получит он пенсию в октябре?
Лучший ответ
Если срок очередного освидельствования не истек к моменту проведения комиссии, пенсия будет выплачена как и ранее.
В ином случае-в октябре не получит, пенсия будет назначена со дня обращения для нового освидельствования, но выплачена вместе с пенсией за ноябрь.
Спасибо за ответ.
Перекомиссия была назначена ещё в августе, но по причине врачей была просрочена. За сентябрь он тоже получит в ноябре?