Я хочу обучаться в автошколе на категорию, но в данный момент с 2015 г. я состою на учёте у нарколога. Что делать?
Лучший ответ
Сначала нужно сняться с учета. Обучать Вас без справки не будут. И нарколог справку не даст, пока не пройдете курс лечения или профилактики. Не забудьте ходить отмечаться. Иначе еще долго не снимут с учета...
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не сделаете, так как мед. справку на водительское удостоверение, вам врач нарколог не подпишет. Лечитесь, снимайтесь с учёта и обучайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.