Каким законодательным актом регламентируется льгота по оплате электроэнергии ветерану боевых действий в Москве.
Каким законадетельнын актом регламентируется льгота по оплате электроэнергии ветерану боевых действий в Москве.
Лучший ответ
Здравствуйте! Меры господдержки ветеранов боевых действий устанавливаются ст. 16 ФЗ от 12.01.1995 №5-ФЗ. Они имеют право на различные льготы и субсидии, в том числе и по оплате электроэнергии.
Мне не понравился Ваш ответ!