Калуга, 23.10.2019, 18:38

Возможен ли возврат денег от венгерского брокера, если счет был пополнен через счета частных лиц?

Вопрос №16466326 из г. Калуга
опубликован 23.10.2019, 18:38
Можно ли вернуть деньги от брокера, если компания зарегистрирована в Венгрии, а счёт пополнялся через "контрагентов"-счета частных лиц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги не вернете...

23.10.2019, 18:39
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!

Здравствуйте!

Играет роль то, как и куда перевели деньги?

23.10.2019, 18:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Спасибо... А имеет ли смысл обратиться с жалобой к финансовым регуляторам, в Центральный Банк РФ или полицию (РФ, Венгрии..) - чтобы хотя бы поймали этих мошенников?

23.10.2019, 18:44

Обращайтся с жалобами безполезно.

23.10.2019, 18:45