Проблемы с получением заказанного телефона Samsung S10 на почте - что делать?
Здравствуйте, Саид!
Вы можете обратиться к продавцу с заявлением об отказе от товара и не получать его.
Как я могу отказать еси у ных телефон не работать и одностароный звонок я немогу до ных звонить в таком ситуации многие попали просто вы мне ответил что ели я небири тавар нет достоверные факт что там какой телефон когда я оплачу потом посмотрю внутри один раз звонили и сксзяли что не открывать дома откроиш мы ругалась она сказала если неполучешь мы подадим тебя в суд когда телефон покупаешь посмотришь что как она тут нет доступа для открытый пасилку.