Как избежать нежелательного задержания и сохранить анонимность в случае беременности в подростковом возрасте?

Мне 15 парню 21 мне скоро рожать. Как можно сделать что б парня не посадили? И могу ли я не говорить от кого я беременна полиции.
Лучший ответ

Здравствуйте! Пусть на вас жениться распишитесь в отделе ЗАГСа.

А могли бы еще подсказать,могу ли полиции сказать что это моё личное дело от кого я беременна.

Нет, нн можете, вам нет 16 лет, в отношении вашего парня возбудят уголовное дело по ст.134 УК РФ, и мнения ваше и ваших родителей следователя следственного комитета волновать не будет. Статья публичного обвинения.