Безопасно ли указывать в объявлении о продаже квартиры ее кадастровый номер?
Скажите, безопасно ли для продавца указывать в объявлении о продаже квартиры ее кадастровый номер? Или лучше не стоит?
Лучший ответ
Конечно безопасно, это общая информация о квартире, наоборот, покупатели могут сами получить предварительно справки о Вашем имуществе и таким образом показываете чистоту сделку.
Исчерпывающий ответ, спасибо!