Москва, 24.10.2019, 03:21

Работодатель заставляет покупать пророк.

Вопрос №16467578 из г. Москва
опубликован 24.10.2019, 03:21
Работодатель заставляет покупать просрок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Джабраил, просто не покупайте. Как он может Вас заставить? Что он Вам сделает, если откажетесь? Ничего...

24.10.2019, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.

24.10.2019, 15:44

Говорит вот вы не следите за товаром, тогда сами покупайте их..

Плюс не достача пакетов, говорит должны с зарплаты или аванса оплатить не достачи.

24.10.2019, 15:39

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.

24.10.2019, 15:44

Не имеет права требовать выкупать просрочку, подайте на него в прокуратуру.

24.10.2019, 15:48

Ну так следите за товаром, в частности, сообщайте ему вовремя об этом. Но покупать не должны.

Мало ли что он говорит. Не обращайте внимание на незаконные требования.

24.10.2019, 19:27