Юридическая допустимость действий суда аппеляционной инстанции при прекращении производства и отмене решения суда первой инстанции

• г. Кемерово

Правомерны ли действия суда аппеляционной инстанции, если выносится определение о прекращении производства по делу и об отмене решения суда первой инстанции, суд аппеляции ссылается на то,что в материалах дела имеется информация о том истец находится в федеральном розыске, и не известно кто подал вообще иск, но есть заявление от истца о рассмотрении в его отсутствие, и на заседаниях везде присутствовал адвокат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Любое решение суда любой инстанции вы можете обжаловать.

Ну решение апелляционного суда можете оспорить в кассационном суде. Пусть он и решает законность.