Я попал в ДТП, наезд на припаркованную машину без страховки - как разрешить ситуацию без адвоката и с недостатком средств?
Я попал в дтп по дкп, я без страховки.
Наезд на припаркованную машину
Я согласен со своей виной, готов восстановить за свой счёт в сервисе своих друзей в досудебном порядке
Сумму которую требовали с меня я не располагаю
Потерпевший подал иск в суд.
Оценка эксперта слишком завышена.
Иск составляет 100 тыс
Средняя цена автомобиля в момент дтп 140 тыс
Нанесённый пой ущерб завышен в 4 раза
Что делать? Так как нет денег даже нанять адвоката.
Лучший ответ
Без денег ущерб не оспорите. Вам в любом случае придется сделать рецензию на оценку ущерба, представленную потерпевшим, ходатайствовать о проведении судебной экспертизы (за Ваш счет).
Спасибо, Вы мне очень помогли!