Возможно ли получить компенсационную выплату от РОСГОССТРАХА, если родители страховали своих детей до 1992 года
Скажите пожалуйста, может ли мой отец получить компенсационную выплату от РОСГОСТРАХА? Много слышала о то что родители могут получить эту выплату если страховали своих детей рожденных до 1992 года. Я его дочь 1982 г.р. была застрахованна в 1983 году. Вот такая страховка.
Лучший ответ
Вам необходимо ознакомиться с условиями страхования 1983 года.
Для чего мне то это. Я задала вопрос могу ли я получить компенсационную выплату.
Ознакомитесь с условиями и узнаете имеете право на компенсацию или нет.