Влияние операции на грыжу на работу в ФГБУ - права и возможности
Работают грузчиком в ФГБУ заработал грыжу сделал операцию на грыжу соответственно работать дальше грузчиком в этой организации не смогу На что я могу расчитывать от ФГБУ по закону.
Добрый день, Михаил! По медицинскому заключению работодателю должно быть рекомендовано перевести Вас на труд исключающий физические нагрузки (подъем и перемещение тяжестей). В случае, если у работодателя отсутствуют подходящие вашему состоянию здоровья и квалификации рабочие места Вы будете уволены из организации (оптимальный вариант - по соглашению сторон).