Остановка с алкоголем, протокол и отсутствие возможности на освидетельствование. Есть ли шанс вернуть права без поездки на освидетельствование?

• г. Сыктывкар

Остановили с запохол алкоголя составили протокол понятых не было на освидетельствования не ездил хотя предлогами шанс вернуть права есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Отказались от освидетельствования?

Шансов нет.

Нужно смотреть протокол об административном правонарушении, протокол задержания ТС и протокол об отстранении от управления ТС. Если в данных документах есть нарушения, то есть малая вероятность прекратить дело. И важным обстоятельством является то, велась ли видеосъемка, в случае если не привлекались понятые.