Могу ли я заплатить за кредит только проценты при внесения очередного платежа или же нет? Могут ли быть штрафы?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно будут штрафы, т.к. заплатите ниже установленного размера.

Если сумму ежемесячного платежа (проценты по договору и основной долг) будет меньше чем указанно в договоре, то возможны штрафные санкции, смотрите договор.