Можно ли раздавать листовки с рекламой на свой интернет-магазин?
Лучший ответ
Можете, наказать не могут, так как законом раздача листовок в описанном вами случаем не регламентируется. Возбуждать дело об административном правонарушении тоже никто не будет, так как деяние не подпадает под состав статья 20.1 часть 1 КоАп (мелкое хулиганство). Единственное, исключение, когда описанные вами услуги являются незаконными (например, оказание интим услуг) или содержат экстремистские материалы. В этом случае можно усмотреть нарушение действующего законодательства.