Как узаконить дополнительные 8 соток на земельном участке, на котором проживали родители более 30 лет?

Оформили дом, теперь оформляем землю, но администрация подписала 10 соток, а фактически участок 18, можно ли узаконить остальные 8 или их придётся отдать, родители прожили на этом участке более 30 лет.
Лучший ответ

Нет, поскольку в собственности 10 соток, согласно документов.

Дом стоит на 18 сотках а подписывают для привотизации только 10

Вы можете провести межевание земельного участка и доказать, что границы являются устоявшимися. Возможно, тогда удастся получить в собственность весь участок.