Обязаны ли водители скорой помощи выполнять крупный ремонт автомобиля?
Я водитель скорой помощи. Нас (водителей) заставляют ремонтировать автомобиль скорой помощи, а именно снятие заднего моста (агрегат). мы не отказываемся производить мелкий ремонт. Но нас заставляют производить крупный ремонт автомобиля. Должны ли мы это делать?
Лучший ответ
Читайте трудовой договор и должностную инструкцию, если там этого нет значит не должны, это выходит за рамки ваших обязанностей, можете написать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Спасибо, буду знать.
Нет, вы не обязаны это делать.
оперативно!