Развод с несовершеннолетним ребенком и ипотекой - правила раздела имущества и подачи на алименты.
Собираемся разводиться с мужем, имеем несовершеннолетнего ребенка и ипотечную квартиру! Как поделить имущество и подать на алименты.
Лучший ответ
Добрый день Алёна!
Множество нюансов скрывается под ипотечным договором, в остальном в иске учитываете раздел имущества, сам развод и с кем остаётся ребёнок (график свидания с ним одного из родителей) и алименты.
На алименты вы можете подать в суд, а квартиру поделить лучше договорившись с мужем, поскольку она еще в залоге у банка.