Suing for the Removal of Fraudulent Loans from Credit History - Chances of Winning, Timeline, and Cost
Юрий, никакого отношения первые 7 займов к восьмому не имеют.
От слова "вообще".
Для понимания ситуации просто представьте себе, что Вы могли 7 займов не брать, а восьмой взять. Разве то, что Вы первые 7 не брали, доказывает, что и восьмой не брали? Нет, не доказывает.
Вам надо обращаться в суд с иском о признании договора займа незаключенным, так как судя по вопросу, заимодавец действительно считает, что Вы займ брали.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите
Здравствуйте. Шансы на выигрыш хорошие, но они зависят оттого, насколько грамотно составлено исковое заявление.
Шансы большие, но вам надо спешить с подачей иска, поскольку срок исковой давности 3 года.
Было у моего одного клиента так. Украли паспорт и набрали. Все отменил и историю почистил. 2 из 4 сами отменили и исправили.