Жодино, 24.10.2019, 16:14

Высчитали долг по кредиту и отправляют в командировку в Узбекистан - возможно выпуск из РБ?

Вопрос №16470538 из г. Жодино
опубликован 24.10.2019, 16:14
Был долг по кредиту, полтора месяца назад высчитали с зарплаты по исполнительному листу, сейчас отправляют в командировку в узбекистан, меня выпустят из РБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Ваш долг не превышал сумму в тридцать тысяч рублей и не поступало ходатайств от кредиторов о запрете, то вы можете спокойно с чистой душой ехать. Удачи. Не забывайте оценивать публикации юриста.

24.10.2019, 16:17

Российских 30 тысяч или беларусских?

24.10.2019, 16:20

Вы находитесь в Республике Беларусь или Республике Башкортостан?

24.10.2019, 17:05

Республика беларусь.

24.10.2019, 17:27

Если долг полгашен проблем не должно быть. Обратитесь заранее к судебному приставу.

24.10.2019, 17:29

Сходите на всякий случай к судебному приставу, покажите документы, что долг оплачен.

24.10.2019, 17:33