Пропал документ о задолженности после оплаты долга в банке - что предпринять?

Оплатила долг по исполнительному листу в банке и из банка пришла смс что справка опогажении задолженности отправленна в опс. сьездила к приставам и они сказали что ничего не приходило к ним что делать?
Лучший ответ

Напишите приставу заявление об оплате и приложите подтверждение оплаты из банка с синей печатью.

Думаю, что деньги до приставов просто еще не дошли.