«Некоторые вопросы по проведению судмедэкспертизы после грабежа в городе Анапа»
При проведении экспертизы необходимо присутствие лица в отношении которого она проводится. За отказ от прохождения экспертизы в данном случае предусмотрена уголовная ответственность.
Для определения тяжести причиненного вреда здоровью, сотрудник УР выносит постановление о назначении судебной экспертизы за подписью начальника отдела УР. Одним из основных вопросов: Наличие повреждений, квалификация вреда здоровью. Экспертиза проводится на основании эпикриза и вашего личного присутствия. Вы можете от звонить сотруднику и заявить. Чтобы вынесли поручение в судмедэкспертизу г. Краснодар. Ехать не куда не надо. В данном случае экспертиза обязательна.