Или на кого в моем случае из родственников лучше регистрировать автомобиль, что бы ездить спокойно?
У меня имеется долг перед банком, был суд без моего ведома и участия в пользу банка. Настал момент, когда в нашей семье настал момент, когда мы решили приобрести в кредит автомобиль. Вопрос: Если мы купим автомобиль в кредит и я зарегистрирую его на себя, у меня его потом не опишут судебные приставы или пока я за него выплачиваю кредит можно не бояться его ареста? Или на кого в моем случае из родственников лучше регистрировать автомобиль, что бы ездить спокойно? Спасибо.
Лучший ответ
Алексей лучше на родственников зарегистрировать, только не на жену (автомобиль ваша совместная собственность).
Спасибо за ответ Алексей Анатольевич,я так понял,что автомобиль если он зарегистрирован на мне они забрать могут хоть он и является собственностью банка.