Проблемы с получением договора аренды - Что делать и как избежать потенциальных проблем?

Мы орендовали небольшое помещение под парикмахерскую и маникюрный кабинет, сделали там ремонт, уже платим аренду третий месяц! Хозяйка до сих пор не дала нам договор Оля аренде помещения! Она постоянно ссылается на то что ей некогда, она работает! Что нам делать? Не ждут ли нас какие либо сюрпризы?
Лучший ответ

Вы так сильно ей доверяете, что занимаете помещение без подтверждения законности (договора аренды), сильно, другими словами от сюрпризов вы не застрахованы. Начнем, банально размер арендной платы и срок аренды и предмет аренды? Надеюсь вы проверили, что помещение принадлежит ей)

Здравствуйте! Вообще Вам конечно нужно было подписать договор до ремонта. Сейчас Вы можете сами подготовить договор и направить ей. Пусть внесёт предложения по правкам в договор и подпишите. Для составления договора можете обратиться к юристу в личные сообщения.