Как решить проблемы со здоровьем ребенка и негативную ситуацию с учителем в 9 классе?
У моего ребенка проблемы со здоровьем (неврология). В первой четверти, он учится в 9 классе, мальчик получил неудовлетворительные оценки. Я спросила у классного руководителя о возможности пересдачи этих предметов (написать работы, выполнить конспекты и т.д).Мне было отказано в достаточно неприятной форме. Как мне поступить?
Лучший ответ
Либо проблемы со здоровьем должны быть оформлены в надлежащем виде и представлены руководству школы либо все на общих основаниях.
Ни о чем.Конечно у меня все оформлено.Какие общие основания?Что это значит?