Если мой ребёнок родился в Москве он получит гр рф если да что нам надо делать.
Если мой ребёнок родился в москве он получит гр рф если да что нам надо делать.
Лучший ответ
Факт рождения ребенка в любом населенном пункте Российской Федерации, не дает оснований для приобретения им гражданства.
О том, что Вам делать, сказать сложно, так как Ваш вопрос содержит недостаточно информации для ответа.