Томск, 24.10.2019, 23:55

Что делать, если в текущем году у сотрудника УФСИН не было отпуска?

Вопрос №16472271 из г. Томск
опубликован 24.10.2019, 23:55
Являюсь сотрудником Уфсин, начал работать с ноября 2018 и по настоящее время не был в отпуске. Как поступить если до конца года не будет отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не предоставят что делать?

25.10.2019, 05:10

Это нарушение. Кадры сами отправят.

25.10.2019, 13:26

Обязаны предоставить отпуск.

25.10.2019, 02:24
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если не предоставят что делать?

25.10.2019, 05:10

Это нарушение. Кадры сами отправят.

25.10.2019, 13:26

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034