За чей счёт меняются счётчики в квартире которая в аренде у муниципалитета (окна, трубы и ТД) и как компенсировать расходы?
За чей счёт меняются счётчики в квартире которая в аренде у муниципалитета (окна, трубы и тд) и как компенсировать расходы?
Лучший ответ
Что указано в договоре с муниципалитетом?
По общему правилу за счет собственника (окна, счетчики), по поводу труб-смотря какие трубы.