Губернатор Иркутской области отказал в премии воспитателям и младшим воспитателям из-за названия организации - правомерное решение или нет?
В соответствии с постановлением Губернатора Иркутской области Левченко младшим воспитателям как и воспитателям положена премия в размере 10000 рублей, но им отказали, мотивируя тем, что наша организация называется "Начальная школа - Детский сад". Функции младших воспитателей те же что и просто в ДОУ. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Неизвестно, но в этом случае зависит как раз не от работников или их должностей - зависит от того, как сформулированы условия о финансировании таких выплат, и какие организации имеют на него право.