Раздел имущества - суд может обязать меня продать автомобиль или позволить выплачивать компенсацию в рассрочку?

Машина при разделе имущества осталась мне, я же должна выплатить половину стоимости автомобиля как компенсацию, может ли суд обязать меня продать авто чтобы отдать половину? Или же можно платить по 5000 месяца счёт погашения компенсации?
Лучший ответ

Не может суд никого обязывать... в решении все сказано... пишите заявление на рассрочку выплат и выплачивайте по рассрочке если удовлетворят.

Заставить продать не сможет.