Подскажите, пожалуйста, куда и как можно обратиться, ведь хочется улучшить свое жилье?
Проживаю в 4 х.комн. Коммунал. Квартире, где 1 комнату занимаю я (моя собственность), две комнаты пустуют, а 4 ую не приватизированную - сосед, кот.за 10 лет ни разу не появился в квартире и не оплачивает ком. услуги, задолженность по квартплате превышает 95000 р., личных вещей его также нет в квартире. Обращение в ЖКХ и органы милиции в 2008 году не принесли никаких результатов. Консультант по жилищным вопросам высказал то,что все сделкипо расселению требуют присутствия всех жильцов, а его то нет. Подскажите, пожалуйста, куда и как можно обратиться, ведь хочется улучшить свое жилье?
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру. По заявдению прокурора гражданин может быть признан умершим.