Возможность длительных свиданий по справке о совместном проживании с проблемами - что делать?

Скажите пожалуйста, длительные свидания по справке о совместном проживание по закону возможны? Справка выдана местной полицией, по адресу нашего проживания. Есть общий ребёнок, но документально ребёнок не записан на заключённого. Вот наша ситуация, несколько раз уже ходили по такой справке, а сейчас не хотят пускать. Возможно что то сделать?

Лучший ответ

В данной ситуации только на усмотрение начальника исправительного учреждения. Обращайтесь повторно. Попробуйте обжаловать отказ в суд.