Мелеуз, 25.10.2019, 06:52

Муниципальный служащий - сколько лет стажа нужно для пенсии по выслуге?

Вопрос №16472714 из г. Мелеуз
опубликован 25.10.2019, 06:52
Я, муниципальный служащий. Мне в 2019 году исполняется 53 года, сколько мне необходимо лет муниципального стажа, чтобы уйти на пенсию по выслуге лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Двадцать лет нужен стаж.

25.10.2019, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

20 лет стажа на 2019 год или на 01.01.2017 года.

25.10.2019, 16:00

Уважаемый посетитель сайта! У вас, к сожалению, не хватает возраста для выхода на эту пенсию, поэтому разговор о стаже вести рано. Если вы женщина 1966 г.р., то на эту пенсию вы выйдете не ранее 2024 года и стаж муниципальной службы должен быть не менее 19 лет.

25.10.2019, 16:18

Сколько я должна иметь стажа именно на 15 ноября 2019 года на день исполнения 53 лет? Муниципальный стаж у меня с 12.1996 года по 03.2000, с 04.2000 по 10.2001 год перерыв и с 10.2001 по сегодняшний день работаю муниципальным служащим.

26.10.2019, 19:31

10 лет и 16,2 пенсионных балла (но у вас не хватает возраста для выхода на пенсию).

26.10.2019, 20:36

Я спрашиваю не о доплате к пенсии, а могу ли Я уйти на пенсию по выслуге лет при стаже с 12.1996 года по 03.2000, с 04.2000 по 10.2001 год перерыв и с 10.2001 по сегодняшний день работаю муниципальным служащим.

27.10.2019, 09:08

А вам никто про доплату и не отвечает, вам обьясняют, что сейчас на пенсию вы уйти не можете, даже есть для этого необходимый стаж, т.к. не достигли возраста для выхода на пенсию.

На пенсию выходят при наличии трех составляющих - возраста, стажа и баллов, если чего-то одного не хватает, то пенсия не выплачивается.

27.10.2019, 09:26